Différences

Ci-dessous, les différences entre deux révisions de la page.

Lien vers cette vue comparative

Les deux révisions précédentes Révision précédente
Dernière révision Les deux révisions suivantes
ressources:gouv:qui [09/12/2017 13:29]
127.0.0.1 modification externe
ressources:gouv:qui [16/01/2018 09:30]
gillesk
Ligne 3: Ligne 3:
 ==== Qui sommes-nous ? ==== ==== Qui sommes-nous ? ====
 \\ \\
-=== Christophe Le Nabat (Sel Nantais, Nantes, Loire-Atlantique 44) === 
-  * nov. 2014 : Fondateur du CDS; 
-  * nov. 2014- déc. 2016 : Président du CDS (2014-2016);​ 
-  * de déc. 2016 à juin 2017 : Membre du comité du CDS. 
- 
-=== Gérard Noel (Sel Nantais, Nantes, Loire-Atlantique 44) === 
-  * nov. 2014 : Co-fondateur du CDS ; 
-  * nov. 2014- déc. 2015 : Secrétaire du CDS ; 
-  * déc. 2015- déc. 2016 : Administrateur du CDS ; 
-  * depuis déc. 2016 : Membre du comité du CDS. 
- 
-=== Gilles Kotzebtchouk (Sel Uzège-Pont du Gard, Uzès, Gard 30) === 
-  * juin - déc. 2015 : création du WIKI 
-  * déc. 2015- déc. 2016 : Secrétaire du CDS, admin ; 
-  * depuis déc. 2016 : **//​Président du CDS//**, admin. 
  
 === Roland Carbone (Sel Bellocois, Astaillac, Corrèze 19) === === Roland Carbone (Sel Bellocois, Astaillac, Corrèze 19) ===
Ligne 25: Ligne 10:
 === Régine Le Nen (Sel Uzège-Pont du Gard, Uzès, Gard 30) === === Régine Le Nen (Sel Uzège-Pont du Gard, Uzès, Gard 30) ===
   * depuis déc. 2016 : **//​Secrétaire du CDS//**.   * depuis déc. 2016 : **//​Secrétaire du CDS//**.
 +
 +=== Gilles Kotzebtchouk (Sel Uzège-Pont du Gard, Uzès, Gard 30) ===
 +  * juin - déc. 2015 : création du WIKI
 +  * déc. 2015- déc. 2016 : Secrétaire du CDS, admin ;
 +  * depuis déc. 2016 : **//​Président du CDS//**, admin.
  
 === Xavier Sérédine (Gratte-Sel,​ Villeurbanne,​ Rhône 69) ===  === Xavier Sérédine (Gratte-Sel,​ Villeurbanne,​ Rhône 69) === 
Ligne 33: Ligne 23:
   * depuis déc. 2016 : Membre du comité du CDS.   * depuis déc. 2016 : Membre du comité du CDS.
  
 +=== Christophe Le Nabat (Sel Nantais, Nantes, Loire-Atlantique 44) ===
 +  * nov. 2014 : Fondateur du CDS;
 +  * nov. 2014- déc. 2016 : Président du CDS (2014-2016);​
 +  * de déc. 2016 à juin 2017 : Membre du comité du CDS.
 +
 +=== Gérard Noel (Sel Nantais, Nantes, Loire-Atlantique 44) ===
 +  * nov. 2014 : Co-fondateur du CDS ;
 +  * nov. 2014- déc. 2015 : Secrétaire du CDS ;
 +  * déc. 2015- déc. 2016 : Administrateur du CDS ;
 +  * depuis déc. 2016 : Membre du comité du CDS.
  
  
  • ressources/gouv/qui.txt
  • Dernière modification: 28/04/2018 13:12
  • par gillesk